Корпоративные
22.07.2022

Новая услуга: экспертное УЗИ на Васильевском и на дому

Медицинский центр «Традиции» приобрел премиальную УЗИ-аппаратуру фирмы Mindray. У жителей Петербурга и Ленинградской области появилась уникальная возможность пройти УЗИ экспертного класса, в том числе и на дому.

Mindray же более 30 лет является одним из ведущих мировых поставщиков медицинских устройств. Оборудованием производства Mindray оснащены более 660 университетских больниц в Европе, а также лучшие больницы в США и Китае. Экспертное оборудование в руках наших специалистов - это высочайшее качество обследования по меркам сегодняшнего дня в России.

Малый вес (3 кг) и длительное время автономной работы (8 часов) позволяют доставить аппарат в любую точку области. Запись на УЗИ на дому по телефонам: +7 (812) 323-07-49 и +7 921 932-14-79

В чем отличие экспертного УЗИ от обычного?

Экспертное УЗИ подразумевает проведение диагностики на оборудовании с высоким разрешением и множеством функций: контрастной визуализации, компрессионной эластографии, технологии отслеживания иглы при пункции, контрастирования левого желудочка и расчета фракции выброса.

Экспертное УЗИ на дому в СПБ на аппарате Mindray MX7

Визуализация с высоким разрешением

Технология зонного сканирования позволяет получить на 80% больше акустических данных, а скорость их обработки в 10 раз выше, чем при обычном УЗИ с построчным формированием луча. Искусственный интеллект обеспечивает оптимизацию яркости, контрастности и чёткости изображения. Простыми словами, УЗИ-визуализация происходит без задержек с высоким пространственным и контрастным разрешением вплоть до мельчайших границ и структур, практически без артефактов.

Чёткость изображения одинаково высокая при любой глубине сканирования, а ещё УЗИ-сканер автоматически подбирает скорость луча по типу ткани.

Улучшенное пространственное разрешение тканеэквивалентного фантома без компенсации скорости звука (А) и с компенсацией скорости звука (В).
Обычное УЗИ (А) по сравнению с экспертным с компенсацией скорости звука (В).

Масштабирование в HD-качестве

15.6-дюймовый широкоформатный LED-монитор позволяет врачу разглядеть мельчайшие детали структур. Вдобавок к этому, платформа позволяет масштабировать область сканирования в полноэкранный режиме и получить изображение в HD-качестве. Даже если какое-то новообразование окажется очень маленьким или удалённым от датчика, оно не останется незамеченным.

Режимы для сердца и сосудов

Режим усиления эха Echo Boost специально разработан для лучшей визуализации ткани миокарда, а HR Flow™ позволяет наиболее качественно визуализировать мельчайшие сосуды и динамику кровотока.

Стоимость экспертного УЗИ

С прайсом на обследования в клинике вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. Стоимость выезда специалиста УЗИ начинается от 4900 рублей и зависит от срочности проведения, местонахождения пациента, цели исследования и объёма необходимых манипуляций.

Проведение экспертного УЗИ на дому обойдётся дороже, но позволит:

  • сохранить собственное время, оперативно пройдя обследование;
  • быть уверенным в достоверности полученных результатов (используемый аппарат УЗИ экспертного класса имеет высочайшую разрешающую способность, поэтому точность не уступает стационарным);
  • получить эффективные рекомендации на основе медицинского заключения;
  • воспользоваться безболезненным и безопасным способом исследования.

Кому показано проведение УЗИ на дому?

Среди пациентов, которым проведение УЗИ в домашних условиях показано по состоянию здоровья, можно выделить следующие категории:

  • Пожилые люди, которые не в состоянии самостоятельно добраться до медицинского учреждения, или те, чье передвижение осложнено сопутствующими заболеваниями;
  • Инвалиды и люди, чьи возможности ограничены вследствие получения травмы;
  • Те, кто недавно перенес инсульт и находится на стадии восстановления;
  • Беременные женщины для проведения планового обследования, а также мамы, которым не на кого оставить маленького ребенка;
  • Дети, в том числе, новорожденные и в возрасте до одного года. Врач ультразвуковой диагностики на дому может своевременно выявить аномалии в развитии и отклонения.

По желанию воспользоваться услугой может любой пациент, но для вышеперечисленных категорий жизненно важно беречь силы моральные и физические.

Запись на экспертное УЗИ в СПБ

Запись на экспертное УЗИ

Медицинский центр «Традиции» имеет более 8 лет практического опыта в проведении выездной ультразвуковой диагностики. Мы предлагаем:

  • новейшее (этого года) портативное УЗИ-оборудование экспертного класса;
  • медицинский персонал, который регулярно проходит повышение квалификации;
  • оперативный выезд в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • выдачу медицинского заключения (протокола) сразу на руки.

Запись по телефонам: +7 (812) 323-07-49 и +7 921 932-14-79

Возврат к списку


Материалы по теме:

QR-код

ООО ТРАДИЦИИ


ОГРН 1137847440037 от 15 ноября 2013 г.
ИНН 7801616154 КПП 780101001

Адрес: 199178, г.Санкт‑Петербург, линия 11‑я В.О., дом 36 литер а, помещение 1н

Лицензия