28.06.2020

Продюсер Максим Фадеев похвастался стройной фигурой

Фанаты продюсера Макса Фадеева уже привыкли к идеальным формам его подопечных. Бывшая участница группы «Serebro» Елена Темникова жаловалась, что Фадеев лично контролировал ее питание. Однако своему здоровью тогда продюсер не уделял должного внимания.

В октябре 2019 через неделю после приступа ишемической болезни Фадеев распустил лейбл MALFA, отдав весь контент в безвозмездное пользование артистам.

«В жизни главная ценность – Здоровье», - прокомментировала случившееся близкая подруга продюсера певица Ольга Серябкина.

На днях скандальный продюсер во второй раз за год шокировал поклонников, но на этот раз новости исключительно положительные. Максиму Фадееву удалось похудеть на 100 килограммов! Еще три года назад вес Фадеева держался на отметке 196 кг. В середине апреля этого года он заявил, похудел до 112 кг. Цель артиста – 93 килограмма.

Максим Фадеев похудел на 100 кг за счет диеты и тренировок

По словам Фадеева, он планомерно идет к своей цели благодаря спорту и диете. Макс продолжал худеть, даже соблюдая домашний режим в период «самоизоляции», и избавился за эту весну от лишних 10 кг. Каждый день он занимается на беговой дорожке, пьет 600 мл теплой воды перед строго едой и ограничивает себя в питании.

Много лет назад Фадеев заболел диабетом, вследствие чего начал резко набирать вес (мог набрать 20 кг всего за 2 недели). Продюсер признался, что именно лишний вес заставил его завершить певческую карьеру. По всей видимости, на закрытие лейбла Фадеева тоже подтолкнул сопутствующий диабету лишний вес, представлявший угрозу для жизни композитора. 

Видно, что сейчас Фадеев с особым трепетом относится к вопросам здоровья. В апреле он даже перепрофилировал свою мебельную фабрику, организовав производство медицинских кроватей и другой мебели для палат. Он обратил внимание на нехватку коек в столичных больницах и предложил безвозмездную помощь.

Искренне поздравляем Максима Фадеева с достигнутыми результатами и желает ему крепкого здоровья!

Если Вы тоже страдаете от лишнего веса и никак не можете похудеть самостоятельно, имеет смысл обратиться за консультацией эндокринолога. В постэпидемиологический период можно вызвать эндокринолога на дом. Велика вероятность, что вы, как и Максим Фадеев, стали жертвой развивающегося диабета. Набор веса часто связан с сахарным диабетом и другими нарушениями по части эндокринологии. 

Записаться на приём к любому из этих врачей можно по телефонам:
+7 (812) 323-07-49 и +7 (921) 932-14-79

Возврат к списку


Материалы по теме:

QR-код

ООО ТРАДИЦИИ


ОГРН 1137847440037 от 15 ноября 2013 г.
ИНН 7801616154 КПП 780101001

Адрес: 199178, г.Санкт‑Петербург, линия 11‑я В.О., дом 36 литер а, помещение 1н

Лицензия