Коронавирус
10.06.2021

Сестра Шойгу умерла от инсульта на фоне ковида

Не успела отгреметь новость о помолвке Ксении Шойгу, дочери министра обороны Сергея Шойгу, как эта семья вновь оказалась в центре всеобщего внимания – на этот раз, увы, повод трагический. Сестра министра, депутат Госдумы Лариса Шойгу умерла, - сообщил руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов. Причиной смерти стал инсульт как осложнение ковида. Ещё вчера женщина голосовала по законопроектам...

«Мне принесли информацию сейчас о том, что причиной смерти был инсульт как осложнение коронавируса. И вот я узнала только что об этом. Больше нет слов… Мы несколько созывов работали вместе», — выразила свои соболезнования заместитель главы фракции «Единой России» Раиса Кармазина.

Шойгу коронавирус и инсульт

По всей видимости, болезнь развилась стремительно. На сайте Госдумы указано, что в среду, 9 июня, Лариса Шойгу еще голосовала по проектам на заседании нижней палаты парламента. Последний ее голос был зафиксирован в 13:03.

Где и когда женщина заразилась коронавирусом, не сообщается. Известно, что на днях её племянница была замечена на музыкальной премией «Муз-ТВ», где была также зафиксирована вспышка коронавируса. А буквально вчера посетившего мероприятие рэпера T-Killah госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с агрессивной формой ковида. Похоже, что впору заговорить о третьей волне коронавируса. Берегите себя и близких!

Выражаем соболезнования родным и близким Ларисы Шойгу.

Возврат к списку


Материалы по теме:

QR-код

ООО ТРАДИЦИИ


ОГРН 1137847440037 от 15 ноября 2013 г.
ИНН 7801616154 КПП 780101001

Адрес: 199178, г.Санкт‑Петербург, линия 11‑я В.О., дом 36 литер а, помещение 1н

Лицензия